«Любовь и верность…»

Минувшая пятница, 7 июля, в Центральной городской библиотеке им. Д. Я. Гусарова (пр. Октябрьский, 7) была посвящена Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В библиотеке была подготовлена книжная выставка «Мир любви, мир семьи», где представлены книги и статьи из журналов об истории праздника, о семейных отношениях и о воспитании детей. Любой желающий мог познакомиться с выставкой и взять на дом понравившуюся книгу. Также в течение дня можно было посмотреть фильмы, такие как «Белые росы», «Петр и Феврония. История вечной любви», а для маленьких посетителей были продемонстрированы мультфильмы «Три кота» и «Сказания о Петре и Февронии».

Наши читатели не только знакомились с устоями и традициями других семей, но оставили свои отзыв «Что для тебя семья?» на красочном плакате-ромашке – символе любви и верности.