Акция «Дарите книги с любовью» продолжается

Городская детская библиотека им. В. М. Данилова (ул. Гоголя, 14) благодарит Марию Валерьевну Игнатович за подаренную книгу «Приговорённые к жизни».

Новая книга Марии Игнатович вышла в январе 2020 года в серии «Современность и фантастика». Главная героиня произведения, шестнадцатилетняя девочка Тинча, случайно встречает компанию подростков из тайной организации, которая предотвращает несчастные случаи.

«Приговорённые к жизни» –  повесть о любви,  дружбе,  предательстве, о том, что в этом мире всё взаимосвязано и случайные  поступки могут иметь серьёзные последствия.

Мария Игнатович (творческий псевдоним Мария Тович)  победитель конкурса «Северная звезда», финалист конкурса «Новая детская книга». Ее книга «Волшебные акварели доктора Туреску» популярна среди подростковой читательской аудитории.

Акция «Дарите книги с любовью» проходит в муниципальных библиотеках Петрозаводска с 10 по 16 февраля. Принять участие в акции может любой желающий. Подробности здесь.

1.jpg     2.jpg