Акция «Дарите книги с любовью»

13 февраля, накануне Международного дня книгодарения, в Центральной городской библиотеке им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7) работала площадка акции «Дарите книги с любовью». Здесь состоялся настоящий праздник, на котором обменивались подарками.

Воспитанники Музыкальной школы №1 им. Гельмера Синисало представили прекрасный концерт. В библиотеке выступили ансамбль кантелистов и юные баянисты.

Централизованная библиотечная система г. Петрозаводска подарила книги в Городскую детскую больницу. Заведующий Центром медико-социальной профилактики «Клиника, дружественная к молодежи» В. В. Савкина, и С. А. Крылусова, менеджер Центра, вручили благодарственное письмо МУ «ЦБС» г. Петрозаводска и лично Г. С. Худоевой, заведующей Отделом планирования и развития Централизованной библиотечной системы г. Петрозаводска, «За организацию благотворительной акции “Дарите книги с любовью” для детей, находящихся на лечении и реабилитации в больнице и их родителей».

Централизованная библиотечная система г. Петрозаводска благодарит за подаренные книги:

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия и лично С. Г. Костину, ведущего специалиста отдела поддержки коренных народов Республики Карелия;

Избирательную комиссию Республики Карелия и лично Е. А. Ковалец, председателя молодежной избирательной комиссии Республики Карелия, и В. А. Боргер, зам. председателя молодежной избирательной комиссии Республикик Карелия;

Центр воинской славы Петрозаводска и лично Е. В. Васильеву; издательство «Периодика» и лично Н. В. Денисову;

Пенсионный фонд РФ по Республике Карелия и лично помощника управляющего Н. А. Вартанову; Отдел Вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Карелия.

Большое спасибо воспитанникам Музыкальной школы №1 им. Гельмера Синисало за прекрасные музыкальные подарки!

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь.

Муниципальные библиотеки Петрозаводска выражают искреннюю благодарность всем, кто поддерживает нас и принимает участие в Четвертой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит в муниципальных библиотеках Петрозаводска с 10 по 16 февраля.

14 февраля акция пройдет в Администрации Петрозаводского городского округа.

Полный отчет о всех мероприятиях Акции будет опубликован совсем скоро. Следите за обновлениями!

1.JPG  2.JPG  3.JPG  4.JPG

5.JPG  6.JPG  7.JPG  8.JPG