Завершен прием конкурсных работ

23 марта завершился прием работ на конкурс «Я напишу тебе...» по книге Туве Янссон «Кто утешит малютку Кнютта?» для детей 8-11 лет и их семей.

Учредителем конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение культуры Петрозаводского городского округа «Централизованная библиотечная система». Партнеры конкурса – МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района» (г. Выборг, Ленинградская область), Русскоязычная библиотека г. Эспоо (Leppävaarankatu Espoo Финляндия).

Письма и рисунки принимались с 17 февраля (с 20 по 23 марта работы принимались только в электронном виде). В Петрозаводске на конкурс предоставили более 100 работ. Учредитель и партнеры конкурса обменяются лучшими оцифрованными рисунками и письмами, чтобы выбрать победителей.

Благодарим всех за участие! Итоги конкурса будут объявлены в Городской детской библиотеке им. В. М. Данилова (ул. Гоголя, 14). Победителей наградят памятными дипломами и призами. Участники конкурса получат благодарственные письма. Дату подведения итогов объявим позже.

Работы участников конкурса будут размещены на виртуальных выставках на сайтах МУ «ЦБС» г. Петрозаводска и библиотек-партнеров.