Давайте порисуем!

Централизованная библиотечная система приглашает ознакомиться с виртуальной выставкой лучших работ конкурса “Давайте порисуем!”.

Подведены итоги конкурса иллюстрации “Давайте порисуем!”, который проводился в группе “Муниципальные библиотеки Петрозаводска” с 7 по 30 апреля. К произведениям, прозвучавшим в рамках видео-акции “Город читает детям-2020”, участники в возрасте от 3 до 14 лет нарисовали более 150 иллюстраций. Виртуальная выставка лучших работ опубликована в электронном ресурсе “Эта книга мне понравилась” (в рубрике “Иллюстрируем сами”).

Для всех участников конкурса подготовлены благодарственные письма, которые можно скачать здесь (файлы загружены в алфавитном порядке фамилий участников конкурса).

Благодарим юных художников за участие! Приглашаем всех ознакомиться с виртуальной выставкой!

kLcQgstSr6k.jpg