Литературный конкурс продолжается!

В рамках мероприятий проекта «Создание новых устойчивых инклюзивных культурных сервисов для особых целевых групп» (КА 3018), «CULTURE OPEN — CREATING CULTURE TOGETHER» продолжается прием заявок на участие в республиканском литературном конкурсе «Пиши, Карелия, пиши, Петрозаводск». Конкурс проводится совместно с Библиотечной Ассоциацией Республики Карелия и Редакцией журнала «Север» при поддержке Администрации Петрозаводска.

К участию в конкурсе приглашаются жители Карелии, пишущие на русском, карельском, вепсском, финском языках, а также на языках других народов, проживающих на территории нашего края.

Конкурс продлится по 31 августа.

Напишите произведение, посвященное Петрозаводску, станьте участником, а, может быть, и победителем конкурса!

С Положением о республиканском литературном конкурсе «Пиши, Карелия, пиши, Петрозаводск» можно познакомиться здесь.

Конкурсные работы принимаются в электронном виде по электронной почте metod@sampo.ru в одном файле вместе с заявкой и согласием на использование конкурсных произведений в интересах Конкурса.

Согласие

823125f686a048cd202b8eeb1317a325.jpg