Видео-обзор

Предлагаем ознакомиться с видео-обзором художественных произведений карельских писателей, научно-популярных книгами о природе, истории и культуре нашего края.

Видео-обзор будет интересен детям дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родителям.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в библиотеки за этими и другими книгами. Напоминаем, что издания выдаются по предварительным заказам, которые можно сделать в читательском формуляре электронного каталога, по телефону и в группах библиотек "ВКонтакте". Адреса, телефоны и ссылки на библиотечные группы размещены здесь.

Участвуйте в конкурсе на лучшего читателя, который проводится в рамках Летних чтений-2020 «Каникулы в Карелии»! Конкурс продлится до 31 августа.

Принять участие в конкурсе могут читатели муниципальных библиотек в возрасте от 6 до 18 лет. Тот, кто прочитает больше всего художественных произведений карельских авторов и популярных книг о природе, истории, обычаях и традициях нашего края, станет лучшим читателем «Летних чтений-2020»!

Читайте с нами!