Депутат Законодательного собрания принял участие в благотворительной акции

5 августа 2022 года депутат Законодательного собрания Республики Карелия Сергей Александрович Шугаев передал муниципальным библиотекам школьные принадлежности в рамках ежегодной акции «Благотворительный школьный базар».

В 2022 году библиотеки собирают школьные принадлежности и книги для детей Карелии и Донбасса, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Принять участие в акции может каждый.

На призыв откликнулся Сергей Александрович Шугаев, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, председатель Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Тетради, канцелярские принадлежности для учёбы и творчества передал он муниципальным библиотекам.

Благодарим Сергея Александровича за участие в акции!

***

С 1 по 22 августа 2022 года учебники, книги и другие школьные принадлежности для детей Карелии и Донбасса, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно принести в муниципальные библиотеки Петрозаводска. Подробности и адреса библиотек – ЗДЕСЬ.