Библиотека им. Н. Клюева

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ
Понедельник-четверг: с 11:00 до 18:00
Воскресенье: с 11:00 до 17:00
Выходные дни – пятница и суббота

Санитарный день – последняя среда месяца.

Телефон для справок: 8 (814) 251-90-49

История района и библиотеки
День поэзии «Если душа родилась крылатой»
Библиотека обслуживает взрослое население района Кукковка. Книжный фонд библиотеки составляет более  25.000 экз. книг.

Структура библиотеки:

Абонемент
На абонементе вы найдете художественную литературу, книги из разных областей знаний  и журналы на любой вкус. Сотрудники библиотеки познакомят Вас с новинками русской и зарубежной прозы, с интересными книгами на разные темы.

Читальный зал
В читальном  зале для вас - справочники, учебники, энциклопедии, новинки периодики. На выставках в читальном   зале  мы представляем творческие работы и коллекции читателей. Вы можете принять участие в работе клуба любителей литературы и искусства «ЛИК» (обсуждение книжных новинок,  встречи с писателями, поэтами, деятелями культуры).

Здесь вас ждёт увлекательное путешествие по планете Интернет, где Вы сможете найти информацию на любую тему, получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде. Предлагаем также бесплатные индивидуальные занятия по программе «Компьютер для начинающих