Завершился приём заявок на конкурс «Литературный призыв»

6 октября 2021 года закончился прием заявок и конкурсных работ для участия в Республиканском конкурсе видеозаписей «Литературный призыв», который проходит в рамках XXI Гусаровских чтений «Книга память оживит».

Организатором конкурса выступила Петрозаводская библиотечная система.

Для участия необходимо было подготовить видеозапись чтения литературных произведений Дмитрия Яковлевича Гусарова. Всего поступило более 20 заявок. Участниками стали учащиеся средних и высших учебных заведений, школьники, а также жители Петрозаводска и Республики Карелия.

Спасибо всем, кто откликнулся на наш литературный призыв!

Подведение итогов конкурса пройдет в первый день XXI Гусаровских чтений,19 октября, в 14.00 в Центральной городской библиотеке имени Д. Я. Гусарова (пр. Октябрьский, 7).

Информация о программе Гусаровских чтений появится позднее. Следите за обновлениями!