Видео знакомство с книгой Олега Целебровского «Приключения Маргариты и ее друзей»

Летние чтения «Каникулы в Карелии» продолжаются! Предлагаем познакомиться с книгой  Олега Целебровского «Приключения Маргариты и ее друзей».

О. Н. Целебровский – журналист, литератор, писатель, Член Союза журналистов России, автор нескольких книг, редактор отдела очерка и публицистики в журнале «Север».

Олег Николаевич расскажет о своей книге «Приключения Маргариты и ее друзей», которая победила в номинации «Лучшая книга для детей и юношества» по итогам республиканского конкурса «Книга года Республики Карелия – 2008».

Предлагаем послушать  рассказ «Призрак» из книги «Приключения Маргариты и ее друзей» в исполнении Виктории Федоровой – актрисы театра драмы «Творческая мастерская», заслуженной артистки Карелии.

Иллюстрация к рассказу «Призрак». Автор – Артур Козлов учащийся 1 класса школы № 12.

Приходите в библиотеки за этой замечательной книгой!