«Благотворительный школьный базар» набирает обороты

10 августа 2022 года в Центральную городскую библиотеку им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7) поступили дары от сотрудников «Прионежской сетевой компании».

Уже вторую неделю в муниципальных библиотеках Петрозаводска проходит традиционная акция «Благотворительный школьный базар». В этом году мы собираем школьные принадлежности и книги для детей Карелии и Донбасса, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Детям Донбасса решили помочь сотрудники АО «Прионежская сетевая компания». Передал дары, среди которых есть и книги, и тетради, и множество канцелярских принадлежностей, Александр Викторович Ершов, помощник генерального директора компании и депутат Петрозаводского городского Совета.

Благодарим сотрудников «Прионежской сетевой компании» за неравнодушие!

С 1 по 22 августа 2022 года учебники, книги и другие школьные принадлежности для детей Карелии и Донбасса, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно принести в муниципальные библиотеки Петрозаводска. Подробности и адреса библиотек – ЗДЕСЬ.