Акция «Благотворительный школьный базар»

Централизованная библиотечная система г. Петрозаводска благодарит неравнодушных горожан за участие в акции «Благотворительный школьный базар»!

Больше фотографий даров смотрите в группе Муниципальные библиотеки Петрозаводска (в постах с хештегом  #благотворительныйшкольныйбазар2021)

Выражаем особую благодарность нашему постоянному партнеру –  Молодежному Совету  Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской железной дороги - ОАО «РЖД» (лидер - Кристина Юрьевна Гавейко).

Школьные принадлежности для фондов и социальных учреждений г. Петрозаводска можно принести во все муниципальные библиотеки до 23 августа включительно. Присоединиться к акции может любой желающий.

Адреса библиотек:

- Центральная городская библиотека им. Д.Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7)

- Городская детская библиотека им. В.М. Данилова (ул. Гоголя, 14)

- Библиотека №3 им. Н. Клюева (ул. Ровио, 17/2)

- Библиотека №4 (Соломенская ул., 25)

- Библиотека №7 (ул. Жуковского, 63)

- Библиотека №8 (Сыктывкарская ул., 1)

- Библиотека №11 (Нойбранденбургская ул., д. 25)

- Библиотека №15 (ул. Калевалы, 6)

- Библиотека №22 (Лососинское шоссе, д. 31, к. 5)

Часы работы библиотек можно посмотреть здесь

Партнер акции - АО «Почта России». Приобрести школьные принадлежности, книги, оформить подписку для детей Петрозаводска, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно  во всех почтовых отделениях г. Петрозаводска (адреса можно посмотреть на сайте).

Завершится акция 27 августа. Сотрудники МУ «ЦБС» г. Петрозаводска передадут общественным организациям и социальным учреждениям нашего города необходимые школьные принадлежности для их воспитанников и подопечных.

Телефоны для справок: 703-522 и 8921-017-20-13