Акция «Благотворительный школьный базар»

Ежегодно личный состав территориального управления Росгвардии принимает активное участие в акции «Благотворительный школьный базар». 19 августа посетил Центральную городскую библиотеку им. Гусарова старший лейтенант Абдукодир Исоевич Абдукодиров, где вручил канцелярские товары заместителю директора Центральной библиотечной системы Петрозаводска Светлане Вениаминовне Алексеевой.

А сотрудники отдела вневедомственной охраны в рамках акции посетили Городскую детскую библиотеку им. В.М. Данилова, с которой плодотворно сотрудничают уже несколько лет. Школьные принадлежности для воспитанников фондов и социальных учреждений переданы главному библиотекарю Валентине Наумовне Сарычевой.

МУ «Петрозаводская ЦБС»  благодарит росгвардейцев за активную поддержку библиотечных акций.

Принести учебники, книги и другие школьные принадлежности для детей Карелии и Донбасса, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно в муниципальные библиотеки Петрозаводска
до 22 августа включительно. Подробности и адреса библиотек – ЗДЕСЬ.