Акция «Благотворительный школьный базар» продолжается!

18 августа 2023 года компания АО «Объединенные региональные электрические сети Петрозаводска» (главный управляющий директор Александр Валерьевич Болдырев) приняла участие в акции «Благотворительный школьный базар», организованной муниципальными библиотеками нашего города.

Представители компании принесли в дар замечательные наборы для первоклассников. Совсем скоро тетради, пластилин, краски, наборы цветных карандашей, альбомы для рисования и другие необходимые школьные принадлежности будут вручены детям Карелии, ЛНР и ДНР.

Компания АО «ОРЭС» принимает участие в акции уже третий год подряд. Централизованная библиотечная система г. Петрозаводска благодарит партнеров за неравнодушие и помощь школьникам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Принять участие в акции может любой желающий до 27 августа 2023 года. Подробности – здесь.