Благодарственные письма

5 июля 2022 года сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Петрозаводска получили награды за подготовку праздничной программы ко Дню города.

24 и 25 июня была организована работа более 30 сценических площадок, концертно-развлекательных и тематических зон. Их посетили порядка 60 тысяч горожан и гостей карельской столицы. В организации и проведении приняли участие более 6 тысяч человек, включая исполнителей и творческие коллективы, учреждения города, сотрудников Администрации и волонтёров.

Любой большой праздник – это всегда чей-то труд, иногда незаметный с первого взгляда. Ведь спектакль – это не только актеры и режиссёр, но ещё и рабочие сцены, декораторы, костюмеры. Каждый участник стал маленьким винтиком в огромном праздничном механизме – те, кто наполнял контентом сценические площадки, кто обеспечивал свет и звук, кто кормил гостей, кто убирал... Да, мы работаем ради будней, но и праздники тоже нужны. Огромное всем спасибо, – отметил Владимир Любарский.

Благодарственные письма Администрации Петрозаводска и Петрозаводского городского Совета вручали Глава карельской столицы Владимир Любарский и Вице-спикер Петросовета Александр Ханцевич.

Источник текста и фото – здесь.

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Петрозаводска в День города работали на площадке «Поэзия города Петра». Благодарственные письма за «активное участие и большой личный вклад в подготовку и успешное проведение праздничных мероприятий» получила директор Централизованной библиотечной системы г. Петрозаводска Юлия Александровна Нестерова, сотрудники отдела планирования и развития МУ «Петрозаводская ЦБС» И. В. Смирнова и Я. И. Янин, библиотекари Городской детской библиотеки им. В. М. Данилова М. А. Лукина, А. А. Строж, Е. А. Манойлова и Ж. Ю. Семёнова, а также волонтёры М. А. Алфёрова и А. А. Пономарёва (1 курс библиотековедения Карельского колледжа культуры и искусств).