Большой секрет Юнны Мориц

17 июня 2022 года в Библиотеке № 15 (ул. Калевалы, д. 6) состоялось занятие клуба «Мастерская радости», посвящённое Юнне Мориц.

«Летний книжный круиз» мы начали со знакомства с творчеством светлого, солнечного поэта – Юнны Мориц. В этом месяце ей исполнилось 85 лет! Желаем ей долгих лет творчества!

Ребята посмотрели отрывки из мультфильмов и послушали детские песенки на стихи Юнны Мориц. Её герои и персонажи смешные и трогательные: резиновый ёжик, пони, бегающий по кругу, летающие лошади, собаки, мечтающие о будке – очень понравились детям.

На память об этом занятии все ребята сделали себе поделку – собачку, но совсем не кусачую, ведь у неё будет любимый друг и хозяин!

Приглашаем любителей чтения и рукоделия в клуб!

Летом он работает по пятницам с 14.00 в детской Библиотеке №15 (ул. Калевалы, 6).