Будь, моя Россия!

26 марта 2023 года в Библиотеке № 8 (Сыктывкарская ул., 1) состоялся концерт Творческого содружества «Дар» с программой «Будь, моя Россия!» в рамках проекта «Одно Отечество» Карельского фонда им. Александра Невского.

Творческое содружество «Дар» (Творческая группа «Дар») было образовано в 2014 году. «Дар» – от слова дарить. Это сообщество творческих людей православного вероисповедания, пишущих стихи и песни духовного содержания.

На вечере прозвучали авторские, духовные, патриотические, лирические стихи и песни. Все желающие смогли познакомиться с книжной выставкой «Поэзия – мелодия души», на которой были представлены издания произведений русских поэтов (классиков и современников), а также поэтические сборники авторов Карелии.

Время пролетело незаметно. Участники группы согрели своим теплом и любовью всех, кто пришёл на концерт, подарили светлое и лирическое настроение.

Благодарим Творческое содружество «Дар» за прекрасное мероприятие!