Делимся опытом работы с использованием дистанционных технологий

30 сентября 2021 года директор МУ «Петрозаводской библиотечной системы» Юлия Александровна Нестерова выступила на республиканском семинаре/вебинаре «Меняем стереотипы: использование новых дистанционных возможностей в библиотечном обслуживании пользователей», организованном специалистами Национальной библиотеки Республики Карелия.

Мероприятие проводилось для специалистов общедоступных библиотек Карелии, осуществляющих библиотечное обслуживание населения, в том числе детей, подростков, людей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе выступления «Муниципальные библиотеки Петрозаводска online» Юлия Александровна поделилась опытом проведения онлайн-мероприятий на платформе ZOOM, использования в работе площадок VKontakte и YouTube.