День новой книги

25 сентября 2023 года читатели Библиотеки № 22 (Лососинское ш., 31, к.5) познакомились с новыми книгами, поступившими в фонд.

На выставке-просмотре были представлены книжные новинки российских и зарубежных авторов. Среди новинок, поступивших в библиотеку, книги известных авторов: Алексей Варламов, Алексей Иванов, Олег Рой, Дэн Браун, Жоэль Диккер, Диана Сеттерфилд и многих других.

Каждый желающий смог выбрать интересные книги по своему вкусу среди уже полюбившихся жанров и, конечно же, найти что-то новое! Детективы, фантастика и фэнтези, книги о любви, книги по психологии, историческая литература – все это было представлено на Дне новой книги.

Юных читателей ждали книги от любимых современных авторов, а также новые издания классиков детской литературы: Эдуарда Успенского, Андрея Усачева, Виктора Драгунского, Наринэ Абгарян, Холли Вебб и многих других . Любой желающий смог подобрать себе книгу для чтения, потому что вниманию читателей были представлены книги разных жанров для разного возраста.

Наши читатели могли не только познакомиться с новой литературой, но и взять понравившиеся книги на дом. Всего было представлено более 200 книг. Выставку-просмотр посетили более 100 человек.

День новых книг подарил посетителям всех библиотек много впечатлений, дал возможность с пользой провести время, пообщаться и обменяться мнениями.