День новой книги

18 сентября 2022 года в Библиотеке № 22 (Лососинское ш., 31 корп.5) прошел День новой книги.

Встреча с новой книгой – это всегда интересно. Среди новинок, поступивших в библиотеку книги популярных авторов П. Басинского «Подлинная история Анны Карениной», Д. Рубиной «Маньяк Гуревич» и «Одинокий пишущий человек», М. Кучерской «Лесков», книги Д. Быкова, Е. Рождественской, Ю Несбё, С. Кинга и другие.

Достаточно много книг полюбившихся авторов женского романа и детектива М. Метлицкой, М. Вороновой, О. Роя, А. Марининой, Т. Устиновой и еще много-много других книг популярных авторов российской и зарубежной прозы.

Маленькие читатели познакомились с книгами Аси Петровой «Волки на парашютах», А. Жвалевского «Мы в космосе», Х. Вебб, К. Матюшкиной, Т. Крюковой, М. Самарского. Также были представлены новые издания классиков детской литературы И. Тургенева «Муму», Н. Гарина-Михайловского «Детство Темы».

Особенно юным читателям понравился цикл книг С. Штэдинг о маленькой доброй колдунье Петронелле.

Всего было представлено более 200 книг. Выставку-просмотр посетили более 100 человек.