Новые дары в рамках «Благотворительного школьного базара»

В акции по сбору школьных принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие депутаты Законодательного собрания Республики Карелия.

Коллективными усилиями участники акции приобрели тетради и дневники, карандаши и ручки, линейки и транспортиры, а также – несколько наборов школьника, где собрано всё необходимое для учёбы и творчества.

Школьные принадлежности, переданные депутатами Законодательного собрания Республики Карелия, предназначены для детей Донбасса.

С 1 по 22 августа 2022 года учебники, книги и другие школьные принадлежности для детей Карелии и Донбасса, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно принести в муниципальные библиотеки Петрозаводска. Подробности и адреса библиотек – ЗДЕСЬ.