Новые книги в Библиотеке № 22!

В Библиотеке № 22 (Лососиснское ш, 31, к. 5) 5 мая 2022 года читатели познакомились с книгами, недавно пополнившими фонд.

Читателям были предложены новинки зарубежной и отечественной литературы. Энн Тайлер, Халед Хоссейни, Александр Чудаков, Маркус Зузак – книги этих авторов, отмеченных международными литературными премиями, библиотекари активно советовали читателям.

Всеобщей любовью пользуются жанры детектива и исторического романа, где лидерами остаются Ю Несбе, Донна Тартт, Стивен Кинг, Алексей Иванов, Марина Степнова.

Фонд также пополнился новинками отраслевой бизнес-литературы, которая в последние годы пользуется стабильным спросом.

Детский фонд пополнился произведениями классиков отечественной и зарубежной литературы, современными актуальными новинками, которые так любят дети.

Всего было представлено более 100 экземпляров книг и посетило выставку-просмотр более 90 человек.