Новые участники «Благотворительный школьный базар»

17 августа муниципальные библиотеки Петрозаводска посетили новые участники Акции «Благотворительный школьный базар».

Благодарим Молодежный Совет Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской железной дороги - ОАО «РЖД» (лидер - Кристина Юрьевна Гавейко) за прекрасные подарки!

Совсем скоро сотрудники МУ «Петрозаводская ЦБС»  передадут вещи, полученные в рамках Акции, представителям общественных организаций и социальных учреждений нашего города и Региональному отделению Общероссийского движения «Народный фронт "За Россию"» в Республике Карелия..

С 1 по 22 августа 2022 года учебники, книги и другие школьные принадлежности для детей Карелии и Донбасса, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно принести в муниципальные библиотеки Петрозаводска. Подробности и адреса библиотек – ЗДЕСЬ.