Продолжается акция "Благотворительный школьный базар"

Централизованная библиотечная система г. Петрозаводска сердечно благодарит новых участников акции, посвященной Дню знаний и продлевает сбор школьных принадлежностей до 31 августа.

Городскую детскую библиотеку им. В. М. Данилова (ул. Гоголя, 14) посетили наши постоянные партнеры - сотрудники Управления Росгвардии по республике Карелия.

Не остались равнодушными читатели Библиотеки №11: Татьяна Максимовна Гашева, Наталья Рогозина, Светлана Валентиновна и Матвей Власовы.

Читатели Библиотек №15 и 22, пожелавшие остаться неизвестными, пополнили нашу копилку школьных принадлежностей для воспитанников благотворительных фондов!

Спасибо Семёну Гулецкому и Ирине Сочневой - читателям Библиотеки №3 за прекрасные подарки!

Особая благодарность дарителяи - сотрудникам аппарата Законодательного Собрания Республики Карелия и коллективу АО "ОРЭС-Петрозаводск".

Централизованная библиотченая система г. Петрозаводска продлевает прием школьных принадлежностей до 31 августа.

Вручение собранных школьных принадлежностей пройдет в Центральной городской библиотеке им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7) в два этапа:

27 августа придут представители Центра помощи детям оставшимся без попечения родителей "НАДЕЖДА"Социального центра "Попечение" и Благотворительного фонда "Мама-Дом".

1 сентября придут сотрудники Благотворительного фонда "Материнское сердце".