Продолжается акция «Благотворительный школьный базар»

23 августа в Центральную городскую библиотеку им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр-кт, 7) принесли много необходимых школьных принадлежностей  для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Централизованная библиотечная система Петрозаводска сердечно благодарит сотрудников: Отделения Социального фонда по Республике Карелия, Законодательного собрания Республики Карелия и лично  Галину Анатольевну Гореликову, депутата Законодательного собрания Республики Карелия, председателя комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике.

Особую благодарность выражаем Территориальному управлению Росгвардии по Республики Карелия и Отделу вневедомственной охраны ВНГ России по Республике Карелия за очень большую партию даров.

Четвертая благотворительная  акция муниципальных библиотек Петрозаводска приближается к завершению. До 27 августа включительно все желающие организации и физические лица могут передать в дар учебники, книги и канцелярские товары для детей Карелии, ЛНР и ДНР, попавших в трудную жизненную ситуацию. Подробности – здесь.