РОЗЫГРЫШ (16+)

11 ноября исполнилось 200 лет со дня рождения классика русской литературы Фёдора Михайловича Достоевского. Централизованная библиотечная система Петрозаводска приглашает жителей нашего славного города принять участие в розыгрыше, посвященном этому знаменательному событию. Впервые мы разыгрываем сразу три приза!

Победитель №1 получит в подарок манга-адаптацию Осаму Тэдзуки - вольную фантазию на тему романа «Преступление и наказание».

Победитель №2 получит графический роман Аскольда Акишина «Преступление и наказание» -  своеобразную фантазию на тему известного произведения Федора Михайловича (с элементами современности - роботы, биоинженеры, банкоматы).

Победитель №3 получит в дар коллекцию магнитных закладок с изображением классиков русской литературы, в т.ч. и с портретом Ф. М. Достоевского.

Условия участия:

✒возраст участников – от 16 лет

✒ быть подписчиком группы Муниципальные библиотеки Петрозаводска

✒ разместить пост с информацией о розыгрыше к себе на страницу.

Имена трех победителей узнаем 2 декабря 2021 года.

Внимание! В розыгрыше будут участвовать только те, у кого пост о розыгрыше будет закреплен на странице до окончания акции.