«Тайна невидимой горы»

23 января 2024 года в Библиотеке № 22 (Лососинское ш., 31, к. 5) состоялась презентация новой книги Ильи Полуницына.

На встречу с автором пришли ребята из вторых классов школы № 46. Илья Викторович рассказал ребятам о неунывающих и озорных белочках, живущих в Белколесье, которые порой отправляются в путешествия, в ходе которых с ними происходят различные приключения, иногда даже очень опасные, но они героически справляются с любыми трудностями. В новой книге Ильи Полуницына друзей из Белколесья снова ждут невероятные приключения, тайны и загадки, неожиданные встречи и новые знакомства.

Также Илья Викторович рассказал ребятам о других своих произведениях, о художниках‑иллюстраторах, которые работали над его книгами. После этого ребятам представилась возможность задать писателю вопросы. Ребята спрашивали автора о творческих планах, о том, какая у него любимая книга, как он стал писателем и о многом другом. Желающих задать вопрос было очень много, и Илья Викторович с удовольствием отвечал на вопросы ребят.

В завершение мероприятия автор подарил библиотеке свою новую книгу «Тайна невидимой горы» и пообещал, что с радостью придет на новые встречи.