В Библиотеку № 22 - за новыми книгами!

13 марта 2022 года в Библиотеке № 22 (Лососинское ш., .31 корпус 5) прошел День новой книги.

Вниманию пользователей было представлено более 100 изданий художественной, отраслевой, краеведческой литературы.

Среди новинок российских авторов на выставке-просмотре заслуженный интерес вызвали: Евгений Водолазкин, Андрей Рубанов, Наринэ Абгарян, Захар Прилепин, Роман Сенчин.

Из зарубежных писателей особым спросом у читателей пользовались книги: Стивена Кинга, Ю Несбе, Фредерика Бакмана, Ричарда Руссо.

Для маленьких читателей на выставке были представлены книги современных авторов Тамары Крюковой, Ильи Ильина, Анны Дубчак, Виктории Ледерман. Особой популярностью пользовались книги Холли Вебб.

У выставки были проведены групповые и индивидуальные беседы о поступивших новинках, и дана информация по рекомендацию к прочтению тех или иных авторов.