«Вместе навсегда»

18 мая 2021 года отмечался День семьи. В этот день воспитанники досугового центра «Ребенок – инвалид детства» (ул. Ригачина, 44а) приняли участие в мастер-классе по изготовлению генеалогического дерева, который провели для них библиотекарь Наталья Моисеева и Ольга Видута, заведующий Библиотекой №8 (Сыктывкарская ул., 1).

С семьи начинается жизнь человека. Семья – это дом, где нас любят и всегда ждут. Семья – это близкие и родные люди, готовые всегда прийти на помощь. Семья – это те, кто рядом с нами. Часто семью сравнивают с большим и крепким деревом, у которого корни – это дедушки и бабушки, ствол – папа и мама, а веточки – дети.

Каждый участник мастер-класса рассказал о своих близких и дорогих людях и смастерил своё семейное генеалогическое дерево.