Второй день акции

6 февраля 2024 года, уже на второй день Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2024» библиотеки получили в дар книги от представителей Молодежного совета Карельского филиала ПАО «Ростелеком» и активистов «Движения первых» в Карелии.

Благодарим ведущего специалиста группы делопроизводства Елену Валерьевну Егорову и инженера 1 категории административно‑хозяйственного управления Романа Аркадьевича Максимова (Молодежный совет Карельского филиала ПАО «Ростелеком») за подаренные книги!

Разнообразные детские книги преподнесли в дар активисты «Движения первых» в Карелии.

Среди них – полюбившиеся юным посетителя библиотек произведения карельского писателя Ильи Полуницына. Каждая из них непременно найдёт своего читателя!

Благодарим «САМПО ТВ 360°» за сюжет!

А тем временем акция в самом разгаре!

Акция «Дарите книги с любовью – 2024» проходит в библиотеках Петрозаводска с 5 по 18 февраля 2024 года. Принимаются как новые, так и уже прочитанные книги (в твёрдом переплёте и изданные не ранее 2014 года). Подробности и список необходимых книг, составленный по запросам читателей, ЗДЕСЬ.