Юбилей Коткозерской библиотеки

26 апреля 2022 года представители Петрозаводской централизованной библиотечной системы поздравили коллектив Коткозерской сельской модельной библиотеки им. З. Дубининой с 115-летним юбилеем.

Встреча  под названием «И дело жизни, и состояние души» прошла в кругу друзей библиотеки.

Сотрудники Петрозаводской ЦБС приехали не только поздравить библиотеку-юбиляра, но и познакомиться с ее деятельностью в обновленном формате. Обновленный книжный фонд, удобное пространство, способное трансформироваться в зависимости от потребностей собравшейся в библиотеке аудитории или группы, широкополосный интернет, компьютеризированные рабочие места, и комплекс технического обслуживания – всё библиотека получила благодаря благодаря модернизации в 2021 году в рамках национального проекта «Культура».

Подробнее читайте об этом здесь.