Видео-презентация сборника Натальи Лайдинен «Карельское солнце»

Представляем вашему вниманию презентацию книги Натальи Лайдинен «Карельское солнце». Виртуальное мероприятие подготовлено в новом для нас формате – видео-интервью. Вопросы задает Галина Худоева, заведующая Отделом планирования и развития МУ «ЦБС» г. Петрозаводска.

Наталья Валерьевна рассказала о содержании и оформлении сборника, о людях, повлиявших на ее творческое становление, о силе карельской природы.

Михаил Леонидович Гольденберг, директор Национального музея Республики Карелия, поделился своими впечатлениями о новом издании.

Желаем успехов нашим гостям и благодарим за совместную работу!

Уважаемые читатели, подписывайтесь на наш ютуб-канал, оставляйте отзывы, нам очень важно ваше мнение.

Книги Натальи Лайдинен представлены в нашем электронном каталоге. Напоминаем, что издания выдаются по предварительным заказам, которые можно сделать в читательском формуляре электронного каталога, по телефону и в группах библиотек "ВКонтакте". Адреса, телефоны и ссылки на библиотечные группы размещены здесь.