Портал «Polpred.com. Обзор СМИ»

Библиотечная система Петрозаводска предлагает вам доступ к электронной системе Деловые средства массовой информации «Polpred.com Обзор СМИ».

Polpred.com – это дайджест СМИ из 250 стран и регионов и 600 источников, в котором вы можете сделать выборку новостей по любой интересующей вас теме.

Polpred.com предоставляет доступ к значимой информации от журналистов, первых лиц и экспертов без рекламы и повторов, фейков и заказных статей. Тексты важнейших публичных совещаний или интервью, сообщения мировых и местных информагентств, полезные рекомендации о том, где работать и учиться, что смотреть и читать, аналитика экспертов по вопросам прав, обязанностей и морали.

С системой Polpred.com исчезает необходимость просмотра десятков сайтов, ведь то, что нужно именно вам, собрано в одном месте.

Для полного доступа к дайджесту с домашнего компьютера мобильного устройства необходим пароль и логин. Получить их можно в любой библиотеке ЦБС Петрозаводска.