«Благотворительный школьный базар» продолжается

19 и 20 августа муниципальные библиотеки Петрозаводска посетили новые участники Акции "Благотворительный школьный базар".

Благодарим Екатерину Васильевну Носову - читателя Библиотеки №3 им. Н. Клюева, а также читателей Библиотеки №7 и Библиотеки №11 за прекрасные подарки.

Выражаем особую благодарность Отделению Пенсионного фонда по Республике Карелия и Молодежному Совету Петрозаводского центра организации работы железнодорожной станции Октябрьской железной дороги - ОАО "РЖД" (лидер - Кристина Юрьевна Гавейко) за многолетнюю поддержку библиотечных акций.

27 августа сотрудники МУ «ЦБС» г. Петрозаводска передадут вещи, полученные в рамках Акции, представителям общественных организаций и социальных учреждений нашего города.