"Благотворительный школьный базар" собирает друзей

27 августа 2021 года в Центральной городской библиотеке им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7) вручили часть школьных принадлежностей, собранных в рамках Акции "Благотворительный школьный базар".

Рюкзаки, ручки, тетради, альбомы, блокноты и другие канцелярские товары, семейные билеты на бесплатную экскурсию  по интерактивной тактильной выставке «Сказка о царе Салтане» получили представители трех социальных учреждений нашего города: Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Надежда", Благотворительного фонда "Мама-Дом" и Социального центра "Попечение" при храме святой великомученицы Екатерины.

Централизованная библиотечная система г. Петрозаводска благодарит за участие в акции всех неравнодушных частных лиц и сотрудников аппарата Законодательного собрания Республики Карелия, сотрудников Отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия, личный состав Управления Росгвардии по Республике Карелия, Молодежный Совет Петрозаводского центра организации работы железнодорожной станции Октябрьской железной дороги - ОАО "РЖД", коллектив  АО "ОРЭС - Петрозаводск" (Объединенные региональные электрические сети Петрозаводска).

Особая благодарность партнеру акции -  Управлению Федеральной почтовой связи Республики Карелия.

Акция «Благотворительный школьный базар» завершится 1 сентября. Школьные принадлежности будут переданы в Карельский региональный благотворительный фонд «Материнское сердце».