«Благотворительный школьный базар»

18 октября 2024 года Центральную городскую библиотеку им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр-кт., 7) посетили сотрудники АО «Газпром газораспределение Петрозаводск», которые передали для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, необходимые школьные принадлежности, в т. ч. тетради, альбомы, краски и многое другое.

Централизованная библиотечная система Петрозаводска благодарит партнеров за неравнодушие и поддержку!

Сотрудники муниципальных библиотек передадут вещи в Благотворительный фонд «Мама-дом» и Карельское региональное отделение партии «Единая Россия» (для нуждающихся в Луганской и Донецкой народных республиках).

Как проходила акция «Благотворительный школьный базар» в 2024 году, можно посмотреть здесь.

МУ «Петрозаводская ЦБС» всегда рада сотрудничеству. Телефон для справок 8 (921) 017-20-13 (отдел планирования и развития).