«Благотворительный школьный базар» продолжается

14, 15 и 16 августа муниципальные библиотеки Петрозаводска посетили новые участники Акции.

Библиотека № 3 им. Н. Клюева (ул. Ровио, 17/2)  благодарит новых дарителей! Альбомы, бумагу для рисования и черчения принесла Марина Петровна Костюкевич.

Еще школьные принадлежности подарили Ирина Павловна и Георгий Сочневы.

Библиотека №4 (Соломенская ул., 25) благодарит участников акции, пожелавших остаться неизвестными.

16 августа Центральную городскую библиотеку им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7) посетил А. Н. Поташов, заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия.

Выражаем особую благодарность сотрудникам Отделения Пенсионного фонда по Республике Карелия и лично Алексею Николаевичу за подарки для детей Донбасса и Карелии, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В конце  августа сотрудники МУ «Петрозаводская ЦБС»  передадут вещи, полученные в рамках Акции, представителям общественных организаций и социальных учреждений нашего города и Региональному отделению Общероссийского движения «Народный фронт "За Россию"» в Республике Карелия.

С 1 по 22 августа 2022 года учебники, книги и другие школьные принадлежности для детей Карелии и Донбасса, попавших в трудную жизненную ситуацию, можно принести в муниципальные библиотеки Петрозаводска. Подробности и адреса библиотек – ЗДЕСЬ.